Стройматериалы из Липецкой области отправлены для обеспечения СВО
фото со страницы Администрации Ельца в социальной сети ВКонтакте
Гуманитарная помощь из Ельца Липецкой области отправлена на прифронтовую территорию в зону специальной военной операции.
Доски, брус и другие стройматериалы будут использованы военнослужащими для оборудования своих позиций.
Военнослужащий, прибывший с фронта, пообщался со школьниками и студентами, которые помогли загрузить стройматериалы в машину. С благодарностью принял подарки к 23 февраля.
фото Администрации Ельца в социальной сети ВКонтакте
«От всей души выражаю слова благодарности всем, кто принимает участие в сборе груза. Ребята это очень ценят, правда. Письма от школьников, вязаные теплые носки и вкусные пироги греют душу и лишний раз доказывают, как сильно мы ждем наших парней домой! Живыми и здоровыми», — поблагодарил участников мероприятия мэр Ельца Евгений Боровских, который и опубликовал фотографии со встречи на своих страницах в соцсетях.
фото Администрации Ельца в социальной сети ВКонтакте
источник https://newslipetsk.ru/fn_1293667.html